Auction 777, Lot # 49
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Lola Firmada y fechada 83 Litografía P. A. VII / XV 75 x 55 cm Estimado $6,000-10,000